НБА
Сакраменто Кингз Сакраменто Кингз
11 января
112 - 102
Детройт Пистонс Детройт Пистонс
Vs
 
50%
Сакраменто Кингз
Vs
Детройт Пистонс
50%
  • Трансляция
  • Протокол
  • Видеообзор
  • Прогноз

Сакраменто Кингз - Детройт Пистонс статистика матча